Технология quattro позволяет каждому колесу крутиться независимо от других, что в разы повышает устойчивость автомобиля на трассе и проходимость по пересеченной местности. 3 декабря участники Audi quattro days на практике смогли в этом убедиться.
Тренеры Vasin Driving School* подготовили маршрут трассы таким образом, чтобы наилучшим образом показать возможности кроссоверов Audi Q3, Q5 и Q7. Автомобили с успехом преодолели глубокие лужи и грязь, а также диагональное вывешивание – тот случай, когда на каждой оси по одному колесу оказываются висящими в воздухе . Все желающие могли испытать удачу и пройти соревнование « Управляемое скольжение» - имитацию заноса задней оси автомобиля. Каждый час один из участников, с наилучшим результатом прошедший маршрут, получал в подарок модель спортивного автомобиля Audi.
Те, кто был за рулем автомобилей Audi, испытали уникальный водительский опыт, море положительных эмоций, драйва и адреналина.
Не оставили равнодушными гостей также уха с булгуром, приготовленная на костре, шашлык на гриле и изумительные десерты от шеф-повара ресторана The Voda.
Для самых маленьких гостей был организован мастер-класс «Рисование паталью», от которого были в восторге даже взрослые.
Ждём вас на Audi quattro days в следующем году!